IPL 2020: ‘হলুদ জার্সিতে এটাই কি আপনার শেষ গেম’,উত্তরে ধোনি যা বললেন,Viral ভিডিও

খেলাধুলা

[ad_1]

IPL 2020: ‘হলুদ জার্সিতে এটাই কি আপনার শেষ গেম’, উত্তরে ধোনি যা বললেন, Viral Video

Photo Courtesy- CSK/Twitter

কোনও রাখঢাক রাখলেন না…

#নয়াদিল্লি : আইপিএল ২০২০ তে এবারের চেন্নাই সুপার কিংসের পারফরম্যান্স তথৈবচ৷ আইপিএলের ইতিহাসের সফলতম দল৷ এপর্যন্ত নির্বাসিত থাকার কারণে দুটি মরশুমে তারা খেলতে পারেনি, তাছাড়া প্রতি মরশুমেই প্লে অফ খেলেছে৷ এবারই প্রথম হল যখন প্লে অফের যোগ্যতা পেল না CSK৷

এদিকে এবারের আইপিএলের আগেই ধোনি ঘোষণা করেছিলেন আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসর নিচ্ছেন তিনি৷ ১৫ অগাস্ট তিনি ও তাঁর চেন্নাই সুপার কিংসের সতীর্থ সুরেশ রায়না একইসঙ্গে অবসর নিয়েছিলেন৷ এবারের আইপিএলে তাঁর পারফরম্যান্সে নজর ছিল ধোনি ফ্যানদের৷ এবার যেমন মাহির দল ফ্লপ , তেমনি তিনিও একেবারেই ছন্দে ছিলেন না৷ ফলে নানা মহলে গুঞ্জন শুরু হয়েছিল যে তিনি কি কিংস ইলেভেন পঞ্জাবের বিরুদ্ধেই শেষবার নামছেন!

তবে কিংস ইলেভেন পঞ্জাবের ম্যাচে টস করতে নেমেই আসল সত্যিটা নিজের মুখেই জানিয়ে দিলেন মাহি৷ দেখে নিন কী বলেছেন তিনি মাঠে ৷


ধোনি সমস্ত ধোঁয়াশা , জল্পনা কাটিয়ে জানিয়ে দিলেন আগামী দিনেও আইপিএল খেলবেন৷ তিনি জানিয়ে দিয়েছেন হলুদ জার্সিতে এটাই তাঁর শেষ ম্যাচ নয়৷

এবারের আইপিএলে ধোনির অবসর নিয়ে জল্পনা এত প্রবল হওয়ার একটা কারণ তাঁর এ মরশুমে সিএসকে জার্সিতে তাঁর পারফরম্যান্স৷ মুম্বই ইন্ডিয়ন্সে বিরুদ্ধে সিএসকে ম্যাচে ধোনির থেকে জার্সি নিয়েছিলেন হার্দিক পান্ডিয়া ও ক্রুণাল পান্ডিয়া ৷ এরপরেই শুরু হয়েছিল জল্পনা৷ ধোনি মাত্র ২৫ গড়ে ২০০ রান করেছিলেন৷ স্ট্রাইকরেট ছিল ১১৬.২৭ ৷ ধোনি এই মরশুমে নিজের কেরিয়ারের সবচেয়ে কম ছক্কা মেরেছিলেন৷ ৭ টি ছয় মারেন৷ ২০১৫-র পর এই প্রথম তিনি কোনও ম্যাচেই ম্যান অফ দ্য ম্যাচ পুরস্কার পেলেন না৷Published by:
Debalina Datta


First published:
November 1, 2020, 5:15 PM IST

পুরো খবর পড়ুন[ad_2]

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না।