উত্তরা চার নম্বর সেক্টরে টার্ফ ফুটবল গ্রাউন্ডের উদ্বোধন

খেলাধুলা

খেলাধুলা শরীরকে সুস্থ রাখতে, মাদকের বিরুদ্ধে সোচ্চার হতে এবং অপরাধ কমাতে উৎসাহ যোগায়, তাই খেলাধুলার সঙ্গে থাকতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন মেয়র আতিকুল ইসলাম।

সন্ধ্যায় উত্তরা চার নম্বর সেক্টর মাঠে বাংলাদেশে বেসরকারি সেক্টরের মধ্যে সবচেয়ে বড় টার্ফ ফুটবল গ্রাউন্ডের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে এমন মন্তব্য করেন তিনি।

সুস্বাস্থ্য বজায় রাখা এবং সুস্থ থাকতে  তরুণ প্রজন্মকে খেলাধুলার প্রতি আগ্রহী হতে আহ্বান জানান মেয়র আতিকুল।  উত্তরা চার নম্বর সেক্টর কল্যাণ সমিতির সভাপতি ও অন্যান্যরা বলেন, এই সেক্টরে বসবাসকারীদের আরো সুন্দর পরিবেশ দিতে কাজ করে যাচ্ছেন তারা।

টার্ফ গ্রাউন্ডের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন ঢাকা ১০ আসনের এমপি সফিউল ইসলাম মহিউদ্দিন, ঢাকা ১৮ আসনের এমপি হাবিব হাসানসহ আরো অনেকে।